Светлана Дамиан

я могу претендовать на пост президента РФ если ХОХОЛ????

Valera Novikov

Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

Иван

так ты иди в украину.. только хохол не говори.. говори.. щирый бандеровец..

Елена Климович

Нет, Россией по сути может править только человек русской национальности .

Юлия Рвачева

Вы что, конечно нет! Вот если бы жидохохол, то ДАААА!!!!)))

Юлия

Так, Вы явно не здоровы Юрий.
Я разумею, Вам необходимо баллотироваться на Пост Генсека ООН.
Плять-подержу, жму Вашу руку.
П. С. Отлезь от ребёнка-гнида.

Лена Шаймардянова

Только на сало

Даниил Ревякин

ты не гражданин

Оксана Гагарина

Сначала тебе навесят библиотеку хасидов

НЬЮСЛЕНД документы хасидов

гугл

Сергей Конев

Претендовать может любой, а вот стать - совсем другое дело. Да, и что вы подразумеваете под словом "хохол"? Если вы украинец, но гражданин РФ - то никаких проблем нет.

Евгений Силькевич

Хм.. . Я вот даже и не заикаюсь вследствие своего не правильного происхождения...

Дамира Мавлянова

вас читать прям смешно

Олеся Сизова

Претендовать -да, стать - нет

Солнечный Зайчик

КАЦАП ты, и не прикидывайся!)))))))))))))))))))))))))))))