Анна Можаева

Кто же будет на посту Президента РФ и Верховного главнокомандующего соответственно в...3328 году?

Чем примечателен 3328 год?

В 3328 году разница между истинным календарём и григорианским составит один день.

Ко
Костя

..данунах ,ему столько не прожить )...

Вера

Нет!!!!: -)

Антон Делов

Нам это знать не понадобится, хотя в одном точно уверен страна лучше не станет.

Дмитртй Иванов

родственник Путина

Laziz Boykulov

Димка Путин..

Евгения Горлова

Прапрапрапраправнучок Кабев

Вова Vk

медведев

Резо Шония

Поживем увидим.

Constantin Tugui

Чингиз-хан

Дмитрий

А почитайте СНАФФ В. Пелевина. Каган будет править-Рван Дюрекс.

Павлихин

Надо подумать так так ага точно он да точно он здесь сомнений просто и быть не может я точно это знаю!!!! Но я тебе не скажу ...

Алексей

опять кто-то Грозный