Варвара Павленко

кто был Верховным главнокомандующим Красной Армии в годе в годы великой отечественной войны

Говорят, что Сталин, а кто-то говорил, что Жуков, помогите пжл

Юляша Чернецова

Сталин. Жуков - маршал)

Наталья Шмыгалина

дедушка Сталин

Юлия

Сталин. Говоря современным языком он был и президент и министр обороны одновременно

Дарья

Сталин. И не только Красной Армией, но и всех вооружённых сил Советского Союза.

Олечка Золина

И. В. Сталин.