Николай Виноградов

Путин: «Бойцы шестой роты показали всему миру, что Россию победить нельзя» . Это правда?

а русско-японская война? а Каспийские походы? а русско-Византийские войны? а русско-монгольская война?
а русско-литовская война? а Ливонская, а русско-польская 1605, а русско-турецкая война? а Крымская война? и список можно продолжить...

Eleonora Strelina

узкий ум путина удивляет весь мир

Светик Егорова

Он привел конкретный пример бойцов Псковской дивизии, где выступал, это же не урок истории был!

Татьяна Ким

Эти десантники тоже полегли по ошибке и как мясо пушечное. Никакие они не герои и война была проиграна, судя по дани какой мы им выплачиваем. А путен просто пиздобол и пиарится.

Иришка Гынга

Ну надо же было что-то сказать про них. Ведь не говорить же о том, что они погибли по причине бездарности главнокомандующего, развязавшего эту никому не нужную войну.

Олег Захаркин

ты готов за то чтоб обгадить лично Путина оплевать пацанов которые там полегли, так что ли гаденыш?

Фил Тоукач

Уже и пацанов, которые дрались так, как наши деды в Великую, как дрались на о. Даманском, вплели в политику. А ведь, не умереть должны были эти пацаны, а жить, рожать и растить детей, защищать Родину.. . Если бы не политику, не предательство... Сами, поди, знаете все.

Евгений Кудряшов

Да показали да еще как показали, в сША не одного такого бойца не найдется а у нас десантура вся такая.

Татьяна Сафрина

Хорошо, что он так и не понял, что в полете с журавлями он был предводителем косяка, а не стаи. )))

Игорь Алиев

Россию не побеждали - просто были момемты отхода на болеe удачные позиции. Вы сейчас под ливонцами живете? или под монголами? поляками? ну и все

Геривенко Виктория

Война фигня, главное маневры!
Россия или Русь похоронила такие известные империи как Монгольскую, Речь Посполиту, Шведскую. Играла главную роль в разгроме и гибели Наполеоновской империи, Османской, Третьего Рейха и Японской Империи

Анютка

Это правда. Россия как государство живёт. И это лучшее доказательство.

Ти
Тимур

Ну что написали-то и прочитал. Сам речь придумать не смог, а пиарщики, как водится, с купленными дипломами.

Хасаншо Bobojonov

Список можно и дальше продолжать, а Москва уже потеряна. Там россияне в красной книге давно. Такой аккупационной армии никогда ещё не било в москве. 5 млн нерусских.

Маша

Вообще вы чего-то гоните. 6 рота ВДВ погибла на территории России от рук бандитов. И на глазах у командующего ВДВ. Чего кому показали.

Анастасия Елисеева

Может быть и правда!) ) Вами перечислены исходы отдельных битв, но не сражений/итогов)))

Наташа Жирук

и в чем то гордость?

Йо
Йохан

есть такое выражение в футболе : "Смотри на табло"....

и где щас японцы, ливонцы, византийцы, монголы ???а ведь история еще совсем не окончена...

Паша Дергачёв

Россия как государство появилась в конце 15 века, так что войны с византийцами и монголо-татарами можно не вспоминать. Те войны вела Русь. В последующих войнах противники России одерживали победы, но завоевать Россию более не смог никто. Путин наверное имел в виду именно это. Кстати, поражение в Крымской войне - особый вопрос. Оно было обусловлено не военными поражениями, а дипломатической возней и предательством высшего руководства.