Dear

Как лучше всего показать отношение России ко всему остальному миру?

Для всех народных режимов можно показать ролик.
На экране появляется карта России, вверх идут лучи, слева на изображение накладывается образ идущего Медведя, Медведь повернут задницей к зрителю. Важен небольшой углом, чтобы было видно, чья эта задница, над медведем эмблема партии "Медведь", можно даже размытый триколор так вдалеке
Далее идут все посл. достижения России, люди, события. Военной техники, ПВО.
Под конец ролика медведь уходит немного вперед и вправо, разворачивается встает на задние лапы и делает неуклюжий неприличный жест - рука по локоть.
Есть альтернативный вариант Камера делает плавный наезд, и задница медведя закрывает весь экран.
Конец ролика.

Светлана

К чему все это? Отношение России к всему остальному миру можно выразить нажатием красной кнопки.

Ян
Яна

Только без медведя... Лучше уж толпу сербов покажите...