Андрей Тюрин

А сколько войн в мире происходило на религиозной почве, в процентном отношении ко всем ?

Ни
Николай

Религия никогда не являлась главной причиной для войны. Только поводом. Только способом повести одну группу на другую И только одурманенного религией ( как справедливо говорили коммунистические работники в прошлом веке) можно вести куда угодно.

Лина Галкина

Процентов 60-70

Александр Тихомиров

В какой-то степени все.

Ольга Зайцева

Вся наша жизнь состоит 50 на 50 ,,,так и всё остольное ...если видимте вы только зло ,,значит ваша жизнь перевесила к этому значению... а теперь скажити,,,, если вы выбрали из двух путей один, думая что он приведёт вас к счасчтью,
но привёл к разочарованию,,, вы как об этом думать будете,,,,

Андрей Сербин

эти войны всевещны_до тех пор пока сучествуют религии противоположные друг другу /

Ленуся Добрынина

Единицы по отношению к войнам за деньги и власть ...но религией всегда прикрывались..