Светлана Архипова

Почему не банят травлю на религиозной почве?

В:
Виктория :)

Какие мы нежные)))

Алексей

Можно ссылки на конкретную травлю? Напишем коллективную жалобу на мерзавцев.

Андя

прэзыдэнту нопеши о_О

Новикова Ирина

А кто кого травит, атеисты верующих, верующие атеистов, или верующиее других верующих, "неправильных" с их точки зрения религий?

Ирина Павлова

"Религия религией, а мозги в голове у всех серые и склизкие. "

Денис Денисов

Худшая травля в реальной жизни происходит. Здесь - только отголоски. Переходите к любителям животных или ценителям искусства.

Анастасия Долгова

Что такое "травля на религиозной почве"?) Уж не хотите ли вы сказать, что форумчан кто-то постоянно травит религией? (O_o)

Наталья Дацюк

затравить можно только зайца

Вася

Толерантность

Вадик Павленко

а не надо ввязываться! Тебе разве это поручил делать Господь? Будешь совать пальцы в розетку и жаловаться .что током ударило... Знания и мозги применять нужно. а не выставляться на смех и унижения