Борис Куликов

Опять шумиха на религиозной почве на счёт фильма "Невинность масульман".

Хотя многие исторические факты и говорят о их "пророке",лично с ним знаком не был.) Но что масульманство оффициально считается идолопоклонством это действительно мировой факт. Знаю лишь, что масульманство не исповедует Бога как Личность и поклоняется камню каабе. Думаю это достаточно.

Татьяна Бугай

Не Хрен смотреть.

Татьяна Данилочкина

Ну и что, не все же футбольная шумиха

Ол
Олеся

Шумиха уже сходит на нет, чаше заглядывайте в сеть.

Dmitry I

масульмани ващета той же Иегове пакланяютцо.
а поклонением камням занимаются ни тока Масульмани, но и хрестеяне, и прочие абезьяне

Таня

Мусульманские примитивы только через агрессию могут выражать свои убеждения. Посмотрел ленту, оказалось, пустой фильм о пустоте.