Al
Alex

че? давайте убьем друг друга на религиозной почве

Маргарита Таранова

А я живу в арктике .тама нет земли, один лед .

Настёна Пасхина

С радостью! Господь нас обоих приголубит за такую преданность. )

Anton Mironov

На, СКА!!!

Наталия Старковская

Не, давайте лучше мочить атеистов, они же сцуко ни во что не верят! )
Вообще попутали, гады)

Анастасия Логинова

Вы как предпочитаете. Сгореть на костре или быть повешенным а может голову отрубить?

Юлия Титова

Атеизм не только идеология но есть признаки своеобразной религии и из за идей атниБожия убивали верующих, заставляя отрекаться от Бога. когда получали отказ.

Марина Зарубина

убийство страшный грех.

Татьяна Звозскова

давай лучше за кусок баксов- это сейчас модно.

Юля Izuminka

Зачем?