Светлана Воронина

Третья мировая будет на религиозной почве между мусульманами и христианами?

религия исторически является источником войн и борьбы за мировое богатство и власть. Сейчас все более жестче стравливаются люди с нарушенной психикой верящие в учения своих настоятелей.
Вероятно что именно конфликт религий и будет причиной массовой всепланетной войны за отстаивания прав "истинной религии" и общего духовника который и будет царем планеты имеющим десятины всего шевелящегося.

Может олигархам которые хотят чтобы их внуки родили тоже своих детей, стоит пока не поздно уничтожить все мировые религии, дабы не дошло дело до ядерной войны и поножовщины между детьми и родителями во имя вселюбящего заботливого бога?

Макс Синицын

Причина третей мировой будет как во все века экономической, религия может послужить поводом для начала войны.

Наталья Корнеева

А разве уже устоявшийся факт, что война вообще будет? Я видел войну. Не дай нам Бог её повторения! Пусть хреновенько, пусть в нищете, но жить. Это лучше, чем вакханалия смерти. А все кто тут вопит, призывая к мочилову кого бы то ни было наверняка мамины дети, которых в армию не пустили, которые жизнь знают по кинофильмам.

Дмитрий Зайцев

Между христианами и иудеями!!!

Зедуллах Шайдаев

нет. у мусульман нет сил чтобы претендовать на большее. если и будет война то от бешенства белой англосаксонской еврейской цивилизации. от того что им народ свой кормить нечем будет и они уже вынуждены воевать чтобы даром все забирать даже по факту заплатив фантиками

Анютка Александрова

мусульмане они тоже разные, есть суниты, шииты, вахаббиты, знаю что воинствующие это вахаббиты .А вахаббитов поддерживают не все конфессии в мусульманском мире