Cтуденты Оэф, Фф

вы готовы к третьей мировой?

Ренат

Ура!

Ек
Екатерина

даже к четвертой...

Сархан Ализаде

не все- с домиком в Майями заминка..

Максим

хватит ныть

Ол
Оля

Она кагбэ идет.

Ирина Воротилина

я то готов.. . я то за океаном отсижусь под пальмами.. . в крайнем случае на флот отправят.. . а дял меня это вообще просто рай.. : -)..а вот чего так многие россияне хорохорятся мне не очень понятно... шишки то все как всегда им на голову посыпятся.. за их припадочных правителей..

Людмила Макеева

А по хрену :))

Катя Воронцова

У меня тут (при ровном распределении) сотня снайперов. И все нацелены на сашку Билого. Вот ёпть. Чё ж теперь.

Яна Ермолович

Конечно.. . нет. А надо было готовиться? xD

Елена Дарницкая

кто живет в больших городах значимых могут не готовятся братская могила станет ваш город))) ) а кто в селах деревнях тому не повезло будут погибать мучительной смерти

Дмитрий Пивоваров

...жить без войны не могу, ..третья мировая - сколько можно ждать?