Юра

?. ну и --с третьей мировой?? ? см+

Для Израиля праздники не помеха: ВВС нанесли авиаудар по Сирии
[16:00/04.05.2013]

В ночь с четверга на пятницу ВВС Израиля нанесли авиаудар по объектам на территории Сирии, сообщил целый ряд американских источников, среди которых телекомпания CNN и агентство АР.

Артем Суюшев

Израиль там уже 50 лет воююет)
ООН даже признавала их религию - сионизм - формой фашизма!

Евгений

уже было -они клоуны серливые потом плакать будут!

Вл
Влад

Третья мировая началась после вторжения США в Ирак и в другие страны.

Радик Хусаинов

ну вот началось

Ibrahim Khalilov

С 5 мировой господин соврамши или паникер простой. Израилю нет дела до Сирии или вернее с тем что там осталось после отмороженных Асада и таких же повстанцев. Израиль вроде не подтверждает но и не отрицает что был нанесен удар по колонне грузовиков с оружием мелким ибо крупные ракеты находятся под полным контролем Асада.