Лё
Лёня

Когда уже начнется третья мировая?

Хотелось бы побегать с автоматом по окопам.. . Чет обещали в 2005 - не началась, в 2008- не началась, в 2010- не началась, в 2012- тоже. И Ванга предсказывала.

Хотел бы быть командиром полка

Елена Зубкова

третья мировая уже идет. только она не такая какой вы себе ее представляете

Жанна Свирская

Горячих точек много. Иди в армию по контракту и будет тебе счастье.

Максим Оградюк

Кое-где уже идёт война. Уезжай из России и побегай с автоматом.

Олеся Барсукова

Сам жду - не дождусь))

Гена Сампара

сейчас исламисты наплодятся побольше в европе и у нас и начнется

Кирилл

согласен уже идет

Елена Моисеева

Проснулся. Уже идет

Владимир Дроков

А кем бы ты хотел стать в этой войне? Сыном или пасынком? Ведь для кого-то она (война) мать родная, а для кого-то мачеха.

Мария Косовская

Ну ты тормоз ))) Она ж закончилась уже победой демократии ))) Теперь жди четвертую.

Константин Харитонов

Скоро, скоро дорогой товарищ! Только, боюсь, по окопам побегать шансы невелики: этот веселый контр-страйк, конечно, будет, но увы лишь для избранных. Первые 2-3 ракетно-ядерных (химических, бактереологических и прочее) дня удастся пережить в само лучшем случае 5-10% процентам людишек, вероятность оказаться в их числе (если вы конечно не отшельник-старовер) невелика.

Андрей Дзюба

Да уж 20 лет как кончилась

Сергей Боханов

В армию и вперед. А, у вас уши не холодные случаем?