Сико

Когда начнется третья мировая война? . хочу набрать кредитов и умереть красивой жизнью

Александр Брайт

Можеш не ждать войны, как надо будет кредиты отдавать тебя и без войны шлепнут.

Сергей Щербаков

дык это и без войны можно...

Svetlana Shestakova

в середине следующего года, май-июнь

Ольга Новикова

уже идёт в религиозном поле. Ислам претендует на мировое господство.

Роман Павлов

Лет десять еще проживи и насладишься зрелищем. Все к тому идет.

Инга Хоюр-Оол

для тебя одного война.. ? А не жирно будет.

Наталья Шолохова

под конец 2012 года тоже набирали кредиты. до сих пор отдают

Кристиночка

Можете умирать ...война уже давно "идёт" ...

Ля
Ляззата

А набирай Большинство банков в следующим году все равно за кроются Можно будет не отдавать