Эльмир Мамедов

А вы готовы к третьей мировой?

Самолеты британских Военно-воздушных сил были подняты по тревоге из-за появления вблизи воздушного пространства страны нескольких российских бомбардировщиков Ту-95, передает телеканал Sky News.Истребители вылетели с базы британских ВВС в городе Лоссимут (Шотландия) , чтобы сопроводить российские военные самолеты. В сообщении подчеркивается, что это уже второй подобный случай за неделю. Португалия также уже второй раз за неделю подняла истребители для перехвата российских бомбардировщиков в международном воздушном пространстве вдоль побережья страны.
Ранее в НАТО сообщали о необычайной активности российской военной авиации в европейском воздушном пространстве. В Пентагоне предупредили, что полеты российских ВВС могут быть опасны для гражданской авиации.

Ва
Вася

не будет никакой войны.

Да
Дарья

никто не может быть готовым к войне. начиная от самых высоких военачальников, заканчивая самым последним новобранцем.

Анастасия

А что Мы тут в ответах делаем...

Вера

Готовящаяся война и финансовый кризис - рукотворны. Почитайте книгу английского разведчика Дж. Колемана "Комитет 300". Аналитики уже говорят, что финансовый кризис в России будет по круче чем в 90-е. "Окиньте взглядом нашу ситуацию: бюджет разворован, кубышки все открыты, поступлений в будущем не будет. Своих продуктов питания, как и других необходимых для жизни товаров, в нужном количестве мы не производим. Многое везем из-за рубежа, а санкциями теперь
импорт перекрывают. В общий кошелек — бюджет, деньги берут у нищих, не трогая сверх-запасы олигархов, чиновников и депутатов. Те, кто рулит политикой имеют солидные доходы, почему бы не взять на общие нужды у них? Ведь по всем признакам именно их деятельность привела к такой страшной ситуации нашу страну. " ://newsland.com/news/detail/id/1449981/

На
Наташенька

Тебе может стать не до 3-й мировой, если вблизи твоего дома (не дай Бог! ) кто-то, не спросив тебя, развяжет гибридную войну.. . ((( И она может оказаться ближе, чем думаешь...