Сергей

Мир готовят к третьей мировой? БОЛЬШЕ НЕТ ВАРИАНТОВ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРИЗИСА И ОТДАТЬ В ПРИНЦИПЕ НЕОТДАВАЕМЫЕ ДОЛГИ.

Александр

фигово тебе, уклонисту..

Ольга

Так похоже долги отдавать и не собираются.. . )))

Супер

верно- верно. . хотя как-то даже в голове не укладывается. А мож быть что другое будет..

Николай

Готовят и весьма планомерно. Под одобрительные возгласы толпы.

Ир
Ирина

А че сразу третья мировая-то? Распад США на несколько слабых государств уже никого не устроит? А оно более чем реально. Ну а не будет США с их внешней политикой (читай беспределом международного уровня) -может не совсем рай на Земле будет, но будет НАМНОГО спокойнее ВЕЗДЕ.

Ол
Ольга

В этом мире все всем должны и что.

Va
Vadim

Все войны начинались во времена стабильности, во время кризиса не с руки .

Ел
Елена

Если третья мировая будет, то не будет ни долгов, ни должников, ни тому, кому должен, ни денег.

Ка
Катя

Ну у вас и фантазии, однако. После третьей мировой уже не будет ни долгов, ни кризиса, ни человечества, ни планеты. Это понимают все, а если некоторые любят грозить ядерной дубинкой - так это только дешевые понты, до ядерной войны дело не дойдет.