Сергей Сенченко

третья мировая будет между китаем и мусульманами?

А начнется она из за того что они не смогут поделить захваченную россию?

Дмитрий Индюков

Заколебали. Всем бы по бомбе отправить. Путин уже сам не знает, Как развиваться дальше

Нина Глушенкова

Между Россия vs Украина

Алена Миронова

нет между пендоснёй и Россией, и уж медведь порвёт эту общипанную курицу

А*
Арташ *********

МЕЖДУ РОССИЕЙ И КИТАЕМ СКОРО

Димарик Дарманчев

Потому что на Китайско-Финской границе по прежнему всё спокойно.

Н:
Наталья :)

давно идёт

Big Z

между Китаем и США....

Юрий Петрушин

Ну если будет первая и вторая "мировая" война между китаем и мусульманами, то наверно (если предположить математечески) будет )))

Андрей Захаров

Война наверное называется "Мировой", что воюет весь мир, а не какие-то отдельные страны. . Или почти весь мир..

Наташа Жирук

Все против всех, так веселее

Виктория Войнова

Китай ведет себя адекватно не фантазируйте

Nikita

нет, обычно воюют бедные с богатыми
мотивация сильнее

Ма
Мария

Ой, как хорошо бы было! И тех, и других поуменьшить НЕОБХОДИМО в разы!!