Игорь Окулов

Почему сейчас происходит травля христиан?

Ведь травлей христиан раньше занимались коммунисты, сейчас либирасты, так кто же они такие это фашисты?

Артем :)

христиане сами травят себя (дешёвой водкой и портвейном).

Галина Маслова

Странно коммунисты служили в ваших храмах, имели чины и вы не бомбили Украину. Вас чудаков надо держать под контролем, иначе беда.

Ег
Егор

если в мире то это Обама

Танюшка Любимова

все кто против БОГА

Светлана Елисеева

Потому что они ебанутые.

Надежда Свинарёва

эммм, травят только конченые дегенераты, которым заняться нечем)) ) но лично мой настрой таков- христиане не трогают меня, я не трогаю их)))

Надежда Маланьина

может всё-таки славян?

Се
Сергей

Последние дни.

Ди
Димас

Верующему врать не хорошо. . В прочем если они верят мошенникам на вере. . то ожидать иного от вас нечего. .
пока я наблюдаю травлю не верующих) ) Взять хотя бы закон о защите чувств верующих))

Ди
Дима

Это люди через которых действуют злые духи-сатана, люди разные а духи те же...

Сергей Троскин

Потому что вера настоящая - истинная, а на ненастоящие не бросаются...