Юл
Юлия

Почему у Христиан нету Божьего посланника?

Ко
Константин

вместо посланника сам Бог пришёл к людям

Юлия Астахова

А Иисус Христос кто по вашей "версии"?

Александр Гулидов

зачем нам посланник когда к нам сам БОГ творец миров снизошел а к вам муслимам свои посланник мухамед послал сатана и вы неразумные поверили шаитану и его пророку !!!

Андрей Тиранин

Они есть и были.
... Имеющий глаза = да увидит=
Не зрячий = да услышит=

Вы каким, извините местом, окружающий
мир воспринимате?

Арина

Зачем посланник, когда САМ БОГ спустился на Землю.

Султанай

А ангелы ?

Тимофей

главное, что у вас есть. пол мира в огне и все ваши любители вашего посланника друг друга дубасят.

Рукасова Екатерина

Я духовный наставник церкви всех святых и считаю, что сегодня нашим посланником является Геннадий Иванович, он последний истинный пророк который назначен свыше для управления.

Лиза Сафронова

Посланник придет и уйдет, но Бог оставил Дух Свой на Земле, чтобы обличал, научил, наставлял и утвердил на путь истинны.

Без Умец

Да-перевелись христьяне-измельчали-никто не помнит Джибраила-вестника Иегого к Марие и Моххамеду---

Екатерина Юсуфова

они Его отвергли

Светик Новикова

Бог посылает Спасение всем... в Сыне, рождённом духовно... -Христе...

Игорь Шохин

Христианство ложная религия, как у них могут быть посланники?