Наталья Гришукова

Какой смысл в религиозных войнах?

Разве можно человека насильно заставить верить? Или это всего лишь предлог для завоеваания.

Ирина Карпова

власть и деньги.

Роман Гусев

подчинить своей религии (вере) больше людей сделать больше адептов

Александра Бугай

Эти сущности, которые организавали иудаизм, ислам, христианство, сатанизм, они питаются психической энергией и чем больше раздор и война, чем больше споров и сплесков эмоций, тем лучше себя чувствуют эти сущности!)))

Анна Милова

Почти все войны были следствием стремления людей обогатиться за счет других или утвердиться в гордыне, господствуя над прочими народами. Во всех этих случаях нападающих духовно возглавляет и руководствует "дух злобы поднебесной".

Виктор Березовский

А ты сейчас наблюдаешь = Хотя бы Одну такую??..

Руслан Гусаров

Религиозные войны всегда имели и имеют политическую или коммерческую подоплеку.