Виктор Федоров

Смысл жизни любого более-менее религиозного на голову хрестеанина?

Данил

Ролевая игра в бога, грехи и наказание - наркотическая зависимость сознания от страхов и фобий человека

Мария Николаева

Любыми правдами и неправдами попасть в рай. 🙂

Ак
Акрам

Стать хорошим и послужным рабом!

Екатерина

Такую чушь пишут атеисты, только улыбку вызывает такое представление о верующем... Вы тут не устали сидеть одни и те же и прожигать бестолково свою жизнь?

Servak

Ну ваш то личный смысл нам понятен))) Это видно из вашего ника) Бабло у вас на первом месте)

Лариса Калмыкова

Очиститься, по возможности больше, и этим уйти от реальной жизни, переводя себя в некий вымышленный свой мир фантазий.. .

Однако, большинство верит, чтобы ВЫЖИТЬ, как бы это не банально показалось.. . Там вообще нет никаких ЦЕЛЕЙ, кроме выживания.

Сергей Бородкин

такой же как и у всех, только чтоб не противоречил Богу.

Анастасия Климченко

Жить рабом ради спасения