Елена Т

хрестеанин - это ...своими словами?

Tosha Argentum

Ученик Христа.
.
Св. Евангелие от Матфея 16:24
Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,

Марианна Смирнова

любовь к ближнему.. (в идеале)

Надежда Дворенкова

это человек, придерживающийся учений Библии

Алексей Молчанов

Христианин есть тот, кто, сколько возможно человеку, подражает Христу словами, делами и помышлениями, право и непорочно веруя во Святую Троицу.

Елена Громыко

молчу а то забанят

Светлана Белка

Человек, который во всём старается подражать Иисусу Христу: в словах, образе жизни, поведении, отношении к людям, к имени Бога, к проповеди и так далее.

Оксана Фокина

хрестеанин--не знаю Христианин--знаю