Николай Ратушняк

Кака хрестеанин превращается в Атеиста?

Erkin Avazov

никогда, взрослому ребёнком не стать

Дмитрий Бутусов

В Аду все одинаковы грешные.
Удачи и терпения.

Сергей Масленников

усиленным питанием, хорошим доходом или зарплатой, огромной жилплощадью, дорогой машиной и частым посещением ночных клубов. В общем "...любовь к миру, есть вражда против Бога... "(ап. Павел) незаметно жизнь пройдёт в веселье и в одно время закроются глаза и в мгновение они откроются, но только в аду

Аксинья Ступицкая

Это равносильно поражению и деградации. скатиться вниз.

Саня Колесников

когда кота христианина кастрируют он становится атеистом

Сэйлар Мун

нормальный одураченный евреями Русский не может стать атеистам, он начинает верить в свое чему веровал 7000 лет . Перун Сворог .

Саша Андрианов

Только Атеист в Христианина.

Илья С

Христианин не становится атеистом. Просто человеку казалось, что он был христианином, но таковым на самом деле не являлся никогда!