Natali Notka

Как вы думаете, долго еще атеисты будут превращать эту категорию в

клоунаду со своими примитивными вопросами и ответами. Сами задали, сами ответили, хором поржали, друг друга похвали, и всех, кто не с ними, дураками обозвали. Не ума, не фантазии, полный отстой.

Ольсен Рубина

Вы к кому обращаетесь? Если к верующим, то они никак не думают.. . они - верят. А если к атеистам, то - вопрос риторический (ответ очевиден - пошел ...)

ЗЫ ...государство у нас светское (по Конституции).

Рома Никитин

Вопросы хоть и примитивные, но ответить вы на них 100% никогда не сможете. В этом суть.

И5
Ирина 5

Под рясу к батюшке залезь, там всё серьёзно, а этот сайт - светский.))))

Любовь Побат

Никто так и не ответил по какой орбите летает чайник возле Юпитера!! Вы в это тоже не верите??

Мария Баулина

А если бы нас тут не было, о чём бы вы говорили?

-Бог существует?
-Существует! !
-Аминь!
-Спаси бог!

Ал
Алена

Троллинг сейчас в моде, да и доплачивают наверно

Руслан

Вот и уходи.

Даткайым Сыдыкова

долго.. . ибо на всё воля божЫя...

Ольга Валевич

Не порицайте без оснований людей только потому. что они думают иначе Чтобы говорить так, надо самому быть умнее, а я, судя по вашему тексту, в этом не уверен.

Вячеслав Бабичев

Весь срок существования категории

Tamirlan T

Я так понимаю, данный вопрос призван являть собой образец сложности и изысканности, преисполненной ума и фантазии? А что-то он пока выглядит довольно убого. Ничего, кроме бессильного баттхёрта в нём не наблюдается. Старайтесь лучше, старайтесь чаще.