Латифов Исмоил

атеисты, что вы думаете об этом? (внутрях)

Ан
Анастасия

фотошоп хорошая штука, вот что:)

Кр
Кристина

О чем? О Фотошопе? Что он божественен

ti
tinik12

Вах, вах, а где же нимб.

Прямицын Денис

Опять, распнете. Зря он так шутит.

Екатерина Пластинина

Что я думаю? Что это - картинка. А что тут еще можно думать? Ну, картинка с надписью. Надпись могла бы быть любой. Например, "дадим перевыполнение плана по зерновым! " Или "покупайте Галина Бланка". Или "горящие путевки в турцию". Или просто "хуй".
И сама картинка могла бы быть любой - все равно это только картинка. Она вызывает не больше мыслей, чем однотонные обои на "рабочем столе".

Олеська Тихонравова

Никакого фотошопа тут нет, человек прыгнул солдатиком, в момент касания воды сработал затвор. Спасибо, интересно.
Надо поискать видео - на нем ящерица по воде бегает, аки Иисус.
Да и вообще, любая собака так умеет.

Кирилл Алибаев

Думаю, что автору снимка или повезло, или он настоящий профессионал - такой момент поймать во время падения человека в воду. Надеюсь, автор задал сей вопрос ради шутки, а то как-то не хочется думать, что теисты опускаются уже до такой бредовой аргументации.

Alexander Pitch

Не верю, если бы та сискастая пошла, поверил бы, но с условием, что без трусов.

Vesna

Мгновением раньше парень вообще левитировал.

Игорь Колесников

Шахматы какие-то

Гульпери Касумова

Плохой фотошоп, наверняка сам атеист и делал.

Ольга Миршельд

старый затасканный фокус. обрати внимание что ступни в воде.

Юлия Костюк

Довольно таки распространённый фокус, у него под ногами стеклянная панель 😑
Я смотрел разоблачение этого фокуса.

Михаил Морозенков

Это или фокус или видеоэффект.

Максим Якимчук

интересно, а что об этом думают религиозные люди ? )

Василий Юртайкин

Фотошоп указывает, что этот даже на фото не хочет с девушками купаться.

Ви
Виталий

Секрет фокуса - в тумбочке для прыжков справа.
Ну и ещё - хороший объектив...

Наталия Семенова

Теперь я верю в бога, конечно.

Дмитрий Белов

о чем думать? - что фотошоп был придуман во славу верующих и для пользы верующих? Таке тут вам как раз и мат!