Наталья Шолохова

Атеисты как вы думаете, вы сильно наказаны? +++

Ни одно наказание не будет более суровым для духа, чем невежество: последнее есть полный самообман.

Екатерина Королева

Ну жопа уже красная

Евгений Дёмичев

Но если невежество - у вас, то почему наказаны мы? Вы еще раз подтвердили наличие у вас невежества.
Ответ: Вопрос не требует ответа: ответ очевиден.

Ирина Бойкова

невежество это христианское свойство

Артур Шевчук

Да нет, несильно. Да и не за что нас наказывать. Да и некому.

Наталья Пахомова

Наказываем МЫ.

Ирена Жвингелайте

Так невежество есть вера в то что сказочные персонажи реально существуют. Так что наказаны вы.

Юрий Заугров

вам лучше становится от вашей бессодержательной болтовни?

Александра Морозова

а за что? за то что не верим в то, во что верите вы?

Алексей Тихонов

думаю что вообще не наказаны, так как не верят в наказание

Петр Плакидов

Очень егорка, очень! Мы ужастно наказаны! Ты доволен??)))

Дима

Если считать, что присутствие мозговой активности является наказанием, то да. Чаще бы он наказывал так, то вы бы вымерли как боги ваших предков.