Юл
Юлия

Текучесть атеистов в этой категории велика ли?

Анюта Бекасова

Не особо. Даже несмотря на всё хамство, которое тут постоянно слышишь от верующих, большинство атеистов тут меньше года не бывают. Потом кому-то надоедает...

Дмитрий Орехов

Для начала объясните термин атеист. Если, к примеру, я не верю в человекоподобного
еврейскоговорящего Бога, то атеист я или нет?

Олег

Ну я через 3 года узнал правду, хотя и раннее догадывался что это всё чушь, только доказательств не было.

Олег Харченко

Давно я здесь, а ты кто такой, и на долго ли ты здесь, жертва.