Анна Адылова

Почему такой великий страх перед атеистами а?

Александр Мизерник

так как же.. .
верующие-то за неимением другого - с себя моделируют!
у атеиста нет той самой "упряжи" в виде люлей от бога - за ненадобностью таковой. а верующий не может этого понять, он считает что без упряжи человек превращается в животное (как верующий бы превратился, сними с него эту упряжь).. .
естественно образуется непонимаемый образ - человек без ограничителя - опасен.

Жм
Жменька

Верунисты бояться правды о самих себе, которую им атеисты открывают

И*
Ирина *****

не только страх. . ислам определяяет их, как НЕВЕРНЫХ. . а от Неверных ( по исламу) исходит зло...

Светлана Лебедева

Тыж такой страшный,даа))
Красивый брюнет с татухами )))))))))))))))))))))))

Shanov_Alexey Шанов

Страх? Первый раз слышу) Вообще, на сколько я помню, смелость - одна из черт христианина, так что кто вас боится - х. з.

Администратор Доктор

ЗАЧЕМ БОЯТЬСЯ АТЕИСТОВ Я НАПОЛОВИНУ АТЕИСТ МЕНЯ НЕ БОЯТЬСЯ И Я НЕ БОЮСЬ АТЕИСТОВ АТЕИСТЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ОНИ НЕ ВЕРЯТ В БОГА И НЕ БОЯТЬСЯ БОГА НО ОНИ БОЯТЬСЯ ТЮРЬМЫ И ТД КАК И ВСЕ ЛЮДИ

Tima Edelmann

пошли они подальше

Александр Трахтибидох

Из страха, но гордость им, не позволят в этом признаться, даже перед своим страшным богом.

Лидия Филимонова

не страх, а жалость Ведь есть и неплохие, а придётся мучаться вечно в аду Подводит самоуверенность Когда то коммунисты думали, что свой мир построят нарушимый 70 лет продержались Так и с неверующими