Иван Михайлович

Интересно когда закончится великий спор между верующими и атеистами?)

Татьяна Покровская

Некогда ))) одно противоположная сторона другого )))

Олечка Золина

Некоторые утверждают, что 21.12.2012 )))

Машенька Лютенко

...когда пришелец проявится своим запахом и озаренным светом!

Ев
Евгений

нет никакого спора между ними

Антон Кучеров

Вовсе не великий, а спор обывательский идёт между атеистами-богоборцами и фанатиками-клерикалами.

Сергей Кабачков

Когда они захотятят кушать.
Покушают и по новой..:)

Наталья Тетеревенко

Когда спор утихнет в самом человеке с самим собой, верующий он или атеист..

Евгений Высоцкий

после карнавала в декабре
чем закончится написано в библии
но некоторые сомневаются
но это их право
"пока живу - надеюсь"
интересно
что раньше умрет
надежда атеистов, или сами атеисты

Илья Королев

От только начался. Раньше за такие споры, сами знаете что было.