Елена Flora

Атеистам не избежать атеизма, верующим не избежать веры, это то что есть сейчас и нам не избежать споров?: -)

In
Instyles

Только в споре рождается Вражда и Ненависть.

Максим Журавков

вера это зависимость от неё можно и нужно лечится!

***светлана ***

Великая Двойственность - Духо-Материя
И мириады приверженцев на разных стадиях осведомлённости и понимания.

Александр Кирюхин

Главное что бы не поубивали друг друга

Юля Завьялова

Вагонные споры, последнее дело. Религиозные споры, из той же темы.

Алёна Валерьевна

все споры прекратятся, когда все станут верующими, а сделать атеиста верующим для Бога не составляет никакой трудности

Ирина Тачкова

На Земле людям подкинули две лжи
1. Человека создала боженька
2 Человек призошёл от обезъяны в результате эволюции.
Все споры вокруг этих двух неправд и занимают умы атеистов и верующих приверженцев религий.
Этот спор прекратит Знание. Но люди пока это знание отвергают. им делить мир на черное и белое привычно с детства.

Dear

споры возникают в там. .
🙂
..где не понимают о чем спорят
Ps..если родишься баобабом, то им и умрешь

Анна Коромыслова

16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.