Ак
Акрам

Атеизм-это религия или вера?

St
Stas

это любимая песня толстых троллей мейла

Светлана Архипова

Атеизм не религия и не вера, это всего навсего отсутствие веры в богов.

Илья

Не то и не то

Тихий Ужас

Это вера, что Бога нет.

Максим Траченко

атеизм, религия, вера все три понятия разные между собой.

ОК
Ольга Киселёва

Открой словарь Ожегова или Даля, посмотри что такое "религия" и что такое "атеизм", и не пиши больше всякую чушь.

Constantine Kudryavtsev

Атеизм это - идеология.

Нина Лукьянова

1). И религия, и атеизм - это мировоззрение людей.
2). У сторонников религии и у сторонников атеизма есть ОБЩЕЕ: оба мировоззрения построены на ВЕРЕ.
3). У сторонников религии, и у сторонников атеизма есть РАЗЛИЧИЯ:
3.1). сторонники религии ВЕРЯТ в существование Бога.
3.2). сторонники атеизма ВЕРЯТ в то, что Бога НЕ СУЩЕСТВУЕТ.