Ильшат

А вы знали что атеизм - это тоже религия?

Ерег@ Dеgтяреv

Нет. Не знали.)))А Вы знаете,что такое религия?))

Игорь Дмитриев

Вот когда атеисты, чтобы не утратить свою веру в отсутствие Бога, начнут регулярно собираются на службы, где будут повторять"Бога нет! " - "Воистину нет", "Слава отсутствию бога! ", "Раминь" ,молится Дарвину и целовать его портрет, вот тогда я поверю, что атеизм это религия.

Та
Танюша

Теперь уже готова согласиться. И в свете нового закона о трепетных религиозных чувствах прошу моих атеистических чувств впредь не оскорблять.

Юлия Нэш

А религия это тот же атеизм.
Догадывался.

Александр

Моя знакомая, так говорит о занудах - "Ему проще отдаться, чем объяснить почему ты его не хочешь", так вот, это я к тому, что проще признать, что атеизм это религия или, что это вера чем объяснить вам в чем вы ошибаетесь...

Алексей

Нет. И сейчас все еще не знаем.

Виктор Дейнеко

Ну да.. . и сомнение - это тоже уверенность.. . наука - это тоже невежество.. . день - это тоже ночь (время суток).. . белое - это черное.. . у медали всегда 2 стороны...

Элина Герасимова

Да, мы знаем о существовании такого мнения. Но, поскольку, это только мнение - причём мнение людей весьма малограмотных - то и воспринимаем его, как правило, с улыбкой ^_^

Татьяна Зорина

За это открытие вас надо на Нобелевскую премию...