Виталий Моисеев

Почему атеисты ипытывают некоторый страх о вопросах про бога ?

Светлана Даниличева

Вечное "а вдруг? "

Роман Анисимов

если испытывают страх значит в глубине души верят, сами того не подозревая. Истинный атеист не боится ни Бога не вопросов о нём)

Екатерина Зверева

Атеистов этот вопрос не колышет. Страхи не испытывают.

Юлия Козулина

Потому что они не знают а делают а вы знаете и делаете что в сто раз хужено вы не боитесь потому что вы циничные атеисты под ником верующие

Владимир Машанков

Потому - что кто это спрашивает явно представляет опасность для окружающих

Олег Симкин

Это вы сами себя убедили в этом или атеисты сказали? )
У людей есть замечательная особенность, выдавать свои фантазии за объективную реальность)

Маргарита Макшакова

Потому что концепция Бога представляет угрозу их материалистическому мировоззрению.