Энвер Джапаров

хрестеанин хрестеанину рознь. А вы встречали хороших хрестеан?

Павел Ермачков

А их не бывает. Вруны одни да ряженые.

Андрей Монахов

Не знаю никаких хрестеан (это от какого-то другого слова) .
Знаю христиан.
Не понятно что значит хорошие? или плохие?
Есть истинные и все остальные.
Конечно истинных христиан встречала, они в церкви моей.

Маргарита

встречал хороших людей и без их принадлежности к Христианству

Светлана Яганина

ХРИСТИАНИН - ЭТО ДУХОВНЫЙ УЧЕНИК ИИСУСА ХРИСТА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ! А не попы и наставники сект. И все, слушающие их ЯВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ ТОЛЬКО РЕЛИГИОЗНЫМИ ЛЮДЬМИ И НЕ ИМЕЮТ НИ К БОГУ, НИ К ИИСУСУ ХРИСТУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ

Лена Ковзель

знаю одного, месяц чай без заварки пьёт, мяса не вкушает, умные речи об "Иисусе-боге" разговаривает, а потом неделю квасит по чёрному.

а потом неделю у пастыря живёт, опять ума-разума набирается, и всё с начала.

Екатерина

я не встречал плохих христиан, правда христианин -это не тот, кто только сам себя так называет

Ксения Комарова

сейчас хрестеан нет - школа подготовки не та.

Айжан Тыныбаева

у меня бывший сосед истинный крестянин.. работать не любил (не учит этому секта) и подался в попы... или в попу.. ну как-то так

Варвара Дьяченко

Пока нет. Но надеюсь. А то как-то всё однородное стадо.