Андрей

Какое летоисчисление у атеистов?

Маргарита Красикова

Атеист - человек отрицающий (пока не доказано обратное) существование Бога, богов, или любой другой высшей сущности, управляющей миром. Какое еще летоисчесление?

Игорь Романьчев

Год лошади-братан

Ad
Adiya

Вы не поверите, но православные живут отчасти по языческому календарю, печатая в своих церковных календарях и январь, названный в честь бога Януса, и март (Марс), и апрель (Афродита), и май (Майя), и даже имена римских цезарей Юлия и Августа, почитавшихся как богов, в честь которых называли месяцы. Вот где самая ржака-то.

Лена Савина (Иванова)

От Большого Взрыва. Почти 14 миллиардов лет назад.

Алишер Назаров

Григорианский календарь (который сейчас) был разработан католическими монахами, так уж исторически сложилось. Поэтому "2014 год от рождества Христова". Но это не значит, что нужно обязательно принимать христианство, чтобы им пользоваться.

Валька Чупина

такое же как и у остальных, летоисчисление на веру или неверие никак не влияет....

Андрей Шаламов

Относительное. Нет абсолютной точки привязки. Неважно, какую точку взять за начало. Важно, что бы все взяли одну и ту же.

Евгений Станов

В основной массе сейчас - от Рождества Христова.

Вадим Бартенев

матрица коллендаря

Ал
Алексей

2014 год нашей эры.

Дмитрий Байбара

Такое же как и у верующих.

Эля Лиса

У меня календарь Майя!!! Сегодня начался\ второй год нового летоисчесления!!!

Анюта Леписа

Да все ваше, что бы вас не запутать и мозг ваш плоски, не расплющился больше.