Сергей

Атеисты знают каким должен быть верующий, а обрисуйте каким должен быть атеист.

Руслан Софинский

Не верующим.

Элёр Баходиров

слегка пьяным небрежно выбритым юмористом в склассическом костюме с американсим галстуком!))))

Че
Чеэто

Атеист должен быть каждым)

Рустам Рустам

см. википедию

Алексей Ланкин

атеист-это человек, постепенно избавляющийся от своих заблуждений

Татьяна Логашова

А АТЕИСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕРУЮЩИМ-логика у верующих такая

Галина *****

понимающим реальность как она есть

Катя Васильева

Живи с честью, умри достойно.

Анастасия Егорова

Атеист ищет истину. А верующий её уже нашёл, вернее её нашли для него, а его для неё.