Анастасия Плотникова

Атеисты не знают что отрицают, верующие не знают во что верят . Голова не болит ?

Iroda

Отвечаю на вопрос: голова болит от чужих верований и отрицаний, от своих - никогда.

Михаил Арсеньев

сами то поняли о чем спросили?

Маргарита Камынина

Атеисты не знают так же, во что верят верующие.

Алексей Михалыч

я знаю что слова "бог" нет- оно попросту пусто.

Mingijan Tepkeev

На том свете все помирятся

Светлана Елисеева

нет верующие знают во что верят !!

Елена Кругляк

Верующие знают, во что верят, потому что для веры нужны причины - в отличие от отрицания.

Дима Попов

Атеисты потому и атеисты, что не знают. А верующие потому и поверили, что узнали. Не надо только путать верующего, с,, рабом Божьим" религиозного направления.

Ольга Пивоварова

У мене хвост отваливаецца