Елена Царёва

почему атеисты знают о боге много больше самих верующих ?

факт

в точку
иначе какой ты атеист если ничего не знаешь

Андрей Полтавский

Как они могут знать больше об Боге, если Бога для них не существует? !

Игорь

это естественно. Атеисты же заотчены на получение знаний, в том числе и о религиях. Верующие же нелюбопытны и угрюмы...

On Cleans

Если атеист знает о Боге, он уже не атеист, ФАКТ ! ))))
Другими словами значит он признает Бога,...)))

Павел Сорокин

Потому что это заблуждение, или им просто кажется что они знают Больше.

Светлана Федорова

Не закрывают глаза на косяки жизни и косяки бога в библии.
Верующие же потупливают глазки, если что-то не так в поведении бога.
То есть их взгляд ОДНОБОКИЙ, КОСОЙ.

Оксана Леонова

не факт, а глупость

Светлана Цинк

Потому, что атеисты читаю священные писания от начала и до конца а верующие только отдельно выбраные отрывки, либо вообще не читали!!!

Tatyana Yugay

Если знают о Боге больше верующих, почему отрицают Его?

Татьяна Максимова

Чушь. Нихрена они не знают. Знания из Библии надо черпать

Ника Курганова

беспристрастность и поиск фактов.

Юл
Юлия

ну мир же не может быть настолько однообразным

Евгений Хартов

точнее некоторые атеисты, Код да Винчи посмотри это один из лучших тому примеров почему...

Юлия Мишустина

Могу сказать только за себя, когда я эти мифы и легенды читал, меня не парила ответственность, я читал сюжет и характеры. Кстати, некоторые апокрифы гораздо интереснее канонов

Ри
Ринат

Это где ж такие атеисты? Тут на проекте я знаю всего 4. Зеркало, Воробей Ворч, Сподвижник Всевышнего Зевса и Виталий Данилочкин могут многому научить верующих. Это все?

Митрофанова Анна

Атеисты мнят что знают больше и в этом их не переубедить, как говорится самый слепой тот кто ничего не хочет вдеть.

Ко
Конфеточка

Когда человек хорошо знает писание, то он, может и не станет атеистом, но попам точно верить не будет.

Алексей Сковпешков

Мы атеистки как говорится баба сердцем чует.

Ал
Алексей

это прикол?

Александр Грачёв

Мне это тоже интересно

Sasha Бабченко

А что или кто есть Бог? Этого толком не знают, не атеисты, не богословы. т. к. истину эту познать могут лишь те, кто к нему смогли приблизиться, но увы это можно сделать только в другой реальности нашего мироздания, или же Бог есть все сущее и окружающее нас как и мы сами и мы являемся частью его великого организма!