Андрей Додонов

верующие ВЕРЯТ что они божественного происхождения ..а атеисты ЗНАЮТ что они приматы.. или как?

Apalon

Мы все - приматы.
Человек относится к обезьянам по биологической классификации, нравится вам это или нет. Кстати, его туда определил верующий креационист Линней.

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Род: Люди

Ольга Орлова

"Мы знаем, что мы от Бога, и что весь мир лежит во зле", 1 послание Иоанна, 5:19

Олеся Туркова

Верящими в свое божественное происхождение забиты психбольницы.

Мария Починкина

думаете, среди биологов не было ни одного верующего?? ? А все биологи знают, что человек - примат.
Вообще-то все, кто не прогулял школу знают!

Лю
Людмила

Приблизительно так)))

Елена Костюковская

Верующие не верят, что их ДНК на 98% схожа с ДНК шимпанзе, атеисты верят.

Дмитрий Петров

на все 100% пока еще никто ничего не знает.

Роман Пчелкин

По всякому, но истнной истории происхождения не знают ни те ни другие.
Но спорят до офигевания.

Истинная история изложена в Космогониических доктригнах востока. Ветхий Завет - это шифр этих доктрин

Masud Barati

Не так. Атеисты ВЕРЯТ в то, что они приматы. А им никто и не запрещает этого. )
Другое дело, что некоторые атеисты пытаются запретить другим людям ВЕРИТЬ в ИНОЕ.
А это уже ограничение свобод. По мне пусть будет так : потомки обезьян пусть верят в ВЕЛИКУЮ ОБЕЗЬЯНУ, а остальные во что хотят. А если следовать логике идиота Дарвина, то и не обезьяна вовсе, а инфузория есть МАМА атеиста. Не надо лениться, проделайте весь путь т. н. эволюции. Каждый выбирает по себе.