Ксения Шаманина

верующие верят и надеются что будет всё хорошо, а атеисты ЗНАЮт что хорошо нужно ДЕЛАТЬ, а не ждать!!!

только кто будет делать если большинство верующих ЗОМБИ, их количество только растёт и не понимают кто они и что они такое сами, и их сознание искалечено религией!!

Камолжон

Да уж.... Атеисты столько наделали! Особенно в нашей стране. До сих пор не расхлебаем! Что сегодня имеем - это все отголоски и последствия атеизма.

Мария Авалян

Мы ее и делаем. В меру сил своих. А верующие кричат "Это бог помог".

Ксения Абрамова

Так заповеди предназначены именно чтобы ДЕЛАТЬ то, что в них сказано, а не ждать.

Павел Колокольцев

ваше представление о вере типично для атеиста и поэтому ошибочно, надежда и вера в Бога как раз и помогают верующим не делать плохих дел даже для нужного дела .,что для атеистов весьма затруднительно

Stas Dergachev

И верующие Знают что хорошо нужно ДЕЛАТЬ, а не ждать
потому что знают - Б-г помогает, а не делает за них

Николай Пилюгин

Ну, и что вы атЕисты сделали? :о)

Аксинья Ступицкая

мы знаем и делаем чтоб было все хорошо, а вы все надеетесь с 17 года прошлого века!

Olga Ramskaya

у вас какое-то через чур завышенное идеализированное отношение к атеизму. слишком много для него чести!

Максим

Да один такой мудак по имени ленин уже сделал до сих пор не знаем как из говна вылезти

Мария Кравец

оо.. ты знаешь кто ты? знаешь что такое чистая совесть? ты ищешь виновных и хуже себя? ты пример для всех идеального человека с только положительными качествами?. -перевышеная самооценка!... для того что бы было хорошо, нужно делать хорошее хорошо, по крайней мере к людям относится хорошо хотя бы)

Фа
Фарид

Христос дал русским ВОЛЮ.

да. так и есть

Елена Данилова

верующие верят, атеисты знают что нужно делать, а кто делает?

Ggggggg

Про медитативного и обычного человека : Обычный человек расстроится, испугается, взберётся на крышу высотного здания и прыгнет с него. Медитавный человек, даже если будет лететь с высотки будет прищелкивать пальцами и думать "пока всё идет хорошо".
Медитативное сознание живет в настоящем моменте. Поэтому ни о чем не сожалеет, ничего не боится, и вообще не имеет иллюзий насчет жизни.