Ленка

Смысл? Смысл жизни если любимы человек тебя не любит ?

Мальвина

Тот, кто не любит тебя не может быть любимым человеком. Любовь либо взаимна, либо её нет вовсе.

Наталья Савицкая

Научись любить себя - это сразу и окончательно решит все твои текущие проблемы со взаимной любовью.

Александр Прудников

Найди другого.. . зачем тратить нервы на козла?

Александр Старушенко

Любовь зла.. . Но она проходит. Появляется новая, часто ответная. надо потерпеть, пережить.

Abdishukur Batyrov

На свете много есть такого, друг Горацио!. . Ну, хотя бы марки собирать! 🙂

Максим

время лечит

Галина Саратовцева

Не переживай, всегда можно снять шлюху

Константин Попов

Найди того кто будет тебя любить (и ты конечно тоже) . Чё вы такие параноики!!!! Да таких, как ты знаешь сколько?!!! В МИРЕ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ!!!! Алёё, привет из космоса!! ! Найди другого!!!! ВСЁ ХОРОШО! МЫСЛИ ПОЗИТИВНО! 🙂

Антоха Канавин

Невзаимная любовь приносит огромные страдания и, действительно, смысла жизни без взаимной любви просто нет. Но вы должны понимать, что где-то есть человек, который подарит вам счастье взаимной любви, именно поэтому жить стоит!

Семен Бычков

ну так значит не твой человек. не конец света есть другие парниши)

Саня

Смысл в том.., что ты Любишь! Больше выигрывает не тот.. кого любят, а тот кто Любит!!!! Энергия любви очищает, исцеляет, растёт в тебе до Безусловной... Всепрощающей. Смысл есть во всём, что с нами происходит... Ведь всё не случайно! ..и ВСЁ....ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ..,-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.; -))

Дмитрий Алябьев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/