Елена Фоминых

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни? 🙂

ДОстоевский был прав?:)

Салават Хероев

)) конечно) Надо просто любить: жизнь, людей, хорошую еду, книгу, общение) в этом и есть смысл)

Юра Цыплухин

Думаю, прав) Иначе откуда взяться в жизни смыслу, коли ты не уважаешь своего существования?..

Антон Кривцов

Просто любить_в этой любви и есть смысл.

Зи
Зинфира

Это не философия, а банальная риторика.
Тех, кто реально задаётся философскими вопросами, этим кличем не утешить.

Вовчик Хакер

Любить; боль, смерть, нищету, войны, голод, болезни, потери, унижения и т д. . и радоваться кратковременному иллюзорному счастью? Жизнь-есть страдание. Будьте реалистом. А смысл?... Вы хотите опять и опять испытывать эти страдания?

Кирилл Павлов

поскольку смысл жизни заключен в самой жизни