Пассив Andrey

Что для вас главное в жизни? Какой смысл жизни у вас? Смысл жизни ради чего вы живете?

Кристина Косинова

Чтобы как можно больше поднасрать...

Елена Энгельман

Развлечения и разные кайфы - надо всё попробовать.... Типа жизнь дается для удовольствия, а не для того, что бы с утра на работу, вечером домой....

Александр Киракосян

Семья, помощь нуждающимся...

Дима Голубев

в данное время главная- семья моя и мой ребенок. ради этого живу)

Под Защитой Братьев))

интереснеи чем здохнуть

Светлана Прохорова

Главное для меня - это Бог, мой небесный Отец и Его Царство - Царство Любви, Божья Семья. Живу на земле так, чтобы быть достойной этого Царства и жить вечно с Богом и Его детьми.