Светлана Павлова

Ищу смысл жизни. Помогите, кто чем может. что для вас главное в жизни? Ради чего ВЫ живете???

Анютик Куцебенкова

я живу не ради чего, а вопреки...

Kati Проистина-Абсалямова

Не ищете. Просто живите.

Евгений Дульнев

Хочу завоевать всю Вселенную.
И чтобы мне дань платили все зеленые человечки, и все голубые.

Ирина Карпова

ради счастливых моментов, любви, ништяков.))

Даня Никитенко

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Grisha Bobrovski

Смысла нет искать этот смысл...))) "Делай, что дОлжно - и будь, что будет".

Ан
Андрей

Что бы душу научить любить...

Сергей Родин

Христианство и наука как вариант.

Ми
Мира

...Лучше обезуметь от счастья, чем от неудач, лучше неуклюже танцевать, чем ходить, прихрамывая, по моему лучше и не сказать.

Всё таки надо чему то учиться, развиваться, ради самого себя... .
Еще есть поговорка "не делай добра - не получишь зла" НЕ ВЕРЬ!! !
Делай добро, что б не так было противно жить на этом свете!!!! 1

А больше всего ненавидят того, кто способен летать

Есть к чему стремиться!!!! 1

Мария Корнюхина

Зачем заморачиваться?
Человек рождается чтобы умереть. Между рождением и смертью каждый человек должен пройти свой путь познаний и испытаний.
И всё идёт своим чередом, всё предопределено. И мы можем только выбирать по каким тропкам будем двигаться к завершению.
Но жизнь УДИВИТЕЛЬНА!

Наталия Килина

Смысл жизни в познании, вы даже вопрос задали чтобы познать! А Не найдете ответа ну и здох.. . однако я ответил точно при точно !

Екатерина Пластинина

Смысл жизни лежит в области определения интересов.
Философия не првязанная к делу, становится пустословием.

Графова Наталья

Надо себе ответить на три вопроса. Почему я сдесь родился. Почему я на все это смотрю. Почему я все это вижу то есть различаю понимаю (многое мы воспринимаем как фон).

Ксюнька Ксю

Смысл жизни-в поисках смысла жизни. --замкнутый круг .выйти из него можно-это не искать смысла жизни, а просто жить.

Игорь Таликов

в поиске Сил смысл

Ол
Ольга

каждый приходит в этот мир со своей миссией, вот и смысл - понять в чем она, найти, вернее, почувствовать свою дорогу и идти по ней, по пути реализовываясь, очищаясь, развиваясь.. . Раз есть вопрос, значит душа не на месте, но вы в процессе поиска, жизнь сама подскажет.

Александра Глухова

Для сына, да и просто... для себя... мне нравиться жить. А что обязательно искать вот этот пресловутый смысл?

Юрий Царенков

Взяв на вооружение тезисы "живой организм либо развивается, либо дохнет" и "жизнь - это данный момент" - получается более менее весело.