Колян

Можно ли сказать, что человек живет бессмысленно, если он никогда не задумывался о смысле своей жизни?

Дмитрий Юдин

Вот как раз он то наверное и знает в чем для него смысл жизни

Баха Нормурадов

А он даже задумываясь живёт бессмысленно.

Алексей Абайдулин

о смысле жизни задумывается человек, когда ощущает пустоту "на душе".. не случайно депрессия так распространена
"незадумывание" о смысле жизни говорит о том, что человек, наоборот, живет "по полной программе" :))

Лёня Мариев

хм-ммм.. . *смысла жизни нет.... есть только цели*...)))...

Диана

Нет, смысл жизни существует независимо от мнения человека о нём. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Асем

Как только он начинает задумыватся, поверь это уже диагнос

Анютка

Задумыватся человек или нет о смысле своей жизни - он всё равно живёт .Но лучше начинать со здравого смысла в голове, что бы не заморачиваться по поводу смысла жизни .:)))