Ольга Ф.

Вот вы все задумывались о своем смысле жизни?

Ведь с самого рождения тебе внушают тебе смысл жизни-выучиться, найти хорошую работу, создать семью а после этого тупо ждать смерти! Какого хера это все надо? Смысл так жить? Крутиться шестеренкой в механизме политики? И на все отговариваться что это для будущих поколений?

Жизнь-это нахождение целей в оправдание своего существования! Потому я и не понимаю жизнь! Вся жизнь это оправдание! Оправдание перед всеми, за все! Ты только рождаешься, а тебя как корову клеймят документами, сразу крестят, сразу промывают мозги!

Ульяна Казакова

Да, нас обманывают, и все начинается с соски, которую умело заменяют на ...А представьте, что Вам жизнь дана для того, чтобы самому догадаться, что вы от нее хотите? Ведь она в действительности не так прямолинейна и вся в штампах.. . Вы самостоятельный человек - творите! Необязательно учиться, чтобы стать богатым... необязательно работать на дядю, интереснее на себя... А хообби? да и их куча, выбирайте - не хочу! Смысл для меня не в том, чтобы спать, есть и оставить потомство, а в том, чтобы двигать жизнь, расширять возможности, да я сейчас тут наплету )))) надеюсь, вы поняли, о чем я )

Максим Быков

Задумывалась. Но это ни к чему хорошему не привело. Все равно все продолжается как обычно, только настроение портится.

Кирилл

да. . мой смысл в этой жизни. . очиститься и научиться любить бога и всех существ, и служить ему и им

Эльдар

Да я всё время голову ломаю над этим смыслом Днем не сплю, ночью не ем....

Олеся Пируева

глупости все это. живи как получается

Дмитрий Струков

человек создан для счастья, как птица для полёта.

В2
Волчара 2010

нет. зачем? ? проведение думает за нас...

Иришка Добродеева

Я часто думаю над смыслом жизни, своим и нашим общим-человеческим .Над вещами, которые происходят. Начинаю осознавать силу момента и силу сознания, интеллекта и души. Прихожу к выводу, что смысл не только в каком-то грандиозном большом деле всей жизни (родить ребенка, завести семью, обрести виллу и заработать нужную сумму и т. д. ) а еще кое в чем почти не уловимом.. трудно передать словами.. в чем-то очень чувственном и высоком. И это не просто какое-то дело, это осознание, состояние..