Кирилл Шитов

Как найти свой смысл жизни?

Всё вы когда-то задумывались над этим.. . И к чему вы пришли? И как найти свой смысл жизни, не совершив фатальных ошибок?

Baсилий

сделай шаг и появится дорога..

Аксинья Ступицкая

"Фатальных", охренеть)))

Александр Кузнецов

очень трудно не совершать ошибок, Не совершая их вы не можете работать над ошибками. а значит не совершенствуетесь, а значит стоите на месте, даже не буксуете а стоите мертво, и значит живете без смысла) и его даже если будете искать не когда не найдете. жизнь как я думаю это самосовершенствование которую дал Бог и мы должны пройти все этапы самосовершенствования с Богом а значит верить в него иметь веру в Бога.

Оля Алиева

Найти надо свое призвание в своем даре от рождения и наклонностей в приобретаемых познаниях, а так же свое предназначение в этом мире!

Ирина ****

Не гугли...

Денис Розенберг

Не всякому удается настойчиво вести тот образ жизни, который мог бы привести его к позитиву

Михаил Важдалов

Под кроватью искал? Может закатился вместе с бутылкой?

Татьяна Грицишина

Перестаньте зависеть от других людей, и будет Вам своё

Полина

По-моему, для этого надо иметь желание чего-то достичь и стремиться к этому.

Ан
Анна

Не нужно искать смысл жизни. Нужно согласуясь со своей нравственностью выбрать цель, достижение которой принесёт тебе нравственное удовлетворение, и затем организуй свою жизнь таким образом, чтобы непременно достичь этой цели. По мере её достижения, непременно появится новая, более сложная цель, и так далее. Достигнутые человеком в его жизни цели и составляют смысл его жизни

Александр Новиков

Смысл жизни в том, чтобы жить, совершенствоваться. Найти дело, которое любишь (а это как раз непросто). Почитай биографии известных людей, они многого достигли именно потому, что занимались любимым делом. // Чтобы к концу жизни чувствовать себя вполне счастливым, человеку надо иметь хорошую семью+состояться профессионально+иметь хороших друзей. // От ошибок никто не застрахован, делать выводы и идти дальше.

Елена Тарасова

Человек рождается чтобы умереть. . Рано или поздно все мы умрём. . Влюбись и будет тебе смысл жизни:)

Виктор Макаренко

Об этом задумывается каждый. Это совсем нетрудный вопрос. Просто спроси себя, чего ты хочешь от своей жизни, вот и все. Если бы все вопросы были так просты, как этот - я был бы реально счастлив.

Ра
Рамиль

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/