Ро
Роза

Смысл жизни не найти, а как найти смысл одного дня?

Виктория Попова

Истина, как известно, - в вине. Удачи!..

Мария Миронова

- Равви, скажите, в чём смысл жизни?
- Ах, какой прекрасный вопрос! И ты хочешь его променять на ответ?

Sex

Почему можно найти. А так просто займись чем нибудь и осмысли это и будет смыслом дня.

Ро
Ромка

13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;

(Екклесиаст 12 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Алик Алыев

а вы не думали что когда вы ищете смысл чего то. . в голове вы перебираете лишь ваши желания и потребности..

М@рин@ Федорчук

Ни один ветер не будет попутным, если не знаешь, куда плыть... (всегда нужна цель).