Кошка Рыбка Ирка

в чем смысл жизни? есть жизнь после смерти? эти вопросы мусолятся изо дня в день...

Александр Коннов

Ничего не пропадает и из ничего не берется.
Умер и родился сразу. Мяукнуть не успеешь. 🙂

Салават Буляков

что-то это мне сегодня уже не интересно.

Екатерина Вдовина

Жизнь - это жизнь, а смерть - неизвестность.

Наталия Леванюк

Жизнь есть только после рождения, а после смерти - ожидание в полном беспамятстве нового рождения. И - снова жизнь того же "Я"
Смысл жизни - быть участником ВСЕОБЩЕГО ПРАЗДНИКА ЖИЗНИ ПРИРОДЫ. У природы нет НИ ОДНОГО уголка, где бы не было жизни ВО МНОЖЕСТВЕ ФОРМ.
Даже скалы имеют ЗАЧАТОЧНЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ И РАЗУМА.
Процесс жизни и разума заключается в развитии младших за счет старших. Все формы жизни - РАЗНЫЕ ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ!
Мы станем родиться в божественных телах, а животные - в человеческих, растения - в животных, а минералы - в растительных телах.