Танюша Душечкина

Как найти смысл жизни людям?

Сергей Слепцов

Заметь) Смысл жизни ищут фактически только атеисты) Верующие с этим вопросом давно разобрались)

Виталий Семенов

Смысл жизни в том, чтобы научиться жить для тех, кого любишь. Но сначала, надо научиться любить людей.

Степан

404 нот фаунд

Мария Шмелева

Для этого нужно понять суть этого мира. Рекомендую посмотреть "Теорию системных миров"

Екатерина Ищенко

ЧЕ ищим! ! ДАНО! Слово ----НАКАЗАТЬ----в этом слове слова ----кто узрить во благо!!!!

Ко
Котёнок

Да зачем он нужен людям?

Ксюша Корнеева

попросту его не искать, он сам по себе присутствует, но его как бы и нет

Наталия Червякова

Предисловие Всевышнего:
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

32. Не стоит тратить дорогую жизнь ради тела. Смысл жизни Человека в Материальном Мире не этот.

Диктовка от 11.12.04
2. Главная цель Моих Откровений и есть дать Знания о Вечности в современном формате изложения и в полном объёме, заставив тем самым человека пересмотреть смысл его пребывания на Земле.

25. Поймите правильно: жизнь вечна для всех, но люди, выполнившие Задания Мои, поднимаются на более высокий уровень Пирамиды Моей в Духовном Мире, а невыполнившие так и продолжают бессмысленные циклы пребывания в Материальном Мире.

Женя

Чтоб понять в чем смысл жизни. необходимо узнать для чего Бог создал людей, какой у Него был замысел. Библия описывает намерение Бога очень хорошо. Первые люди, Адам и Ева, были созданы совершенными и жили в раю на земле. Если бы они не согрешили, то сейчас мы тоже бы жили в раю, не зная никаких проблем и трудностей. А после согрешения, все изменилось и люди стали страдать, и потеряли совершенство и смысл жизни.
Но вскоре Бог все исправит. Если интересно, пишите лично!!

Илюхин Дмитрий

Попробую помочь. Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Посылаю об этом необычную книгу «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Главный сайт http://www.falundafa.org/

Александр Лазарев

Только вера в Бога дает смысл жизни, который не заканчивается со смертью человека.

Сергей Артамонов

Перечисли мне на мобильный 100 р и я тебе расскажу про смысл жизни.

Иришка Татарникова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни